Zeitschriften Landtagsverhandlungen Oldenburg

zu den Filteroptionen
 

Landtagsverhandlungen in chronologischer Reihenfolge


Verfassungsgebende Nationalversammlung 20.03.-21.06.1919


I. Landtag 19.08.1919-20.04.1920


II. Landtag 24.06.1920-16.05.1923


III. Landtag 10.07.1923-25.03.1925


IV. Landtag 16.06.1925-18.05.1928


V. Landtag 19.06.1928-14.11.1930


Landtagsverhandlungen, gegliedert nach Anlagen, Niederschriften über die Verhandlungen, Stenographischen Berichten und Alphabetischem Register:

1 - 4